• Политика
  • Экономика
  • Общество

Спорт - 07/10 - 16:49

Защитник российского клуба «Енисей» Валерий Кичин в матче Премьер-лиги с московским Спартаком забил свой третий гол в этом сезоне.

Кичин сравнял счет на 69 минуте матча, реализовав пенальти 2:2. Однако это не спасло Енисей от поражения в игре, так как на добавленной 93 минуте Тимофеев забил решающий гол в матче, сделав счет 3:2 в пользу красно-белых.

Счет во встрече на 47 минуте открыл футболист Спартака Игнатов 1:0, спустя 4 минуты Дугалич сравнял счет на табло 1:1. На 60 минуте с пенальти Зе Луиш снова вывел Спартак вперед.

Ранее защитник также забивал гол с одиннадцатиметровой точки в мачте против Волгарь. Этот мяч тогда стал решающим, который принес команде нужные три очка. Однако в это траз не удалось сохранить и одного.  Третий гол Кичин забил в свои ворота в матче против клуба Химки, этот гол стал роковым для его команды, Енисей проиграл со счетом 2:1

В туринирной табли.це Енисей находится в самом низу на последнем месте в зоне вылета, имея в своем активе всего лишь 5 очков после 10 сыгранных встреч.