• Политика
  • Экономика
  • Общество

Спорт - 04/10 - 01:19

Французкий клуб Париж Сан-Жермен с разгромным счетом 6:1 нанес поражение клубу из Сербии Црвене Звезде во втором туре Лиги Чемпионов.

Счет в матче на 20 минуте открыл нападающий сборной Бразилии Неймар. Спустя две минуты он же оформиль дубль.

Однако на этом хозяева не остановились и  на 37 минуте, очередной натиск на ворота Борьяна завершился голом. В этот раз у парижан отличился Эдисон Кавани 3:0. И не прошло пяти минут Анхель Ди Мария забивает Звезде четвертый мяч в раздевалку. Счет в первом тайме становится не приличным 4:0.

Второй тайм так же проходил с колоссальным преимуществом ПСЖ. Этому сведетельствует статистка матча, где парижане нанесли 33 удара из них 17 в створ, подали 13 угловых. На 70 минуте Мбаппе делает счет разгромным 5:0. После тренер Звезды выпускает на поле Эбесилио, который на 74 минуте делает голевую передачу на Марина и тот забивает гол престижа 5:1.

Но не тут то было на 81 минут ПСЖ вновь организовала атаку, которую завершил взятием ворот Неймар и оформил в матче хет-трик 6:1.

Данная встреча является пока самой результативной. Эта победа ПСЖ нужна была как воздух, чтобы взять 3 очка и реабилитироваться после поражения от Ливерпуля. В следующем матче парижане сыграют против Наполи, который состоится 25 октября в Париже.