Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body
Opening and ending tag mismatch: body line 3 and html
×

Ошибка

nbRatesHelper::loadRates(): Invalid server response
08/07 - 10:56

Сборная Бразилии со счетом 3:1 победила команду Перу в финальном матче футбольного Кубка Америки — 2019. Турнир проходил в Бразилии.

18/06 - 16:27

Национальная сборная Кыргызстана по хоккею впервые в своей истории попала в мировой рейтинг Международной федерации хоккея (IHF). Об этом сообщает ИА «Akipress».

17/06 - 13:22

Футболисты московского «Динамо» забили 11 безответных мячей в ворота словенского «Дравограда» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе. Об этом сообщают российские СМИ.

13/06 - 12:15

Сент-Луис» на выезде победил «Бостон» со счетом 4:1 в седьмом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и впервые завоевал Кубок Стэнли. «Блюз» выиграли серию — 4−3, сообщает ТАСС

12/06 - 10:07

Сборная Кыргызстана по футболу в товарищеском матче против Пелестины сыграла в ничью со счетом 2:2. О том, как палестинские футболисты совершили камбэк во втором тайме и кыргызстанцы пропустили мяч на последних минутах с пенальти сообщил корреспондент «CA-IrNews».

10/06 - 14:17

Сборную Кыргызстана и всех любителей футбола завтра 11 июня ждет очень интересная игра против команды Палестины. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер национальной команды Александр Крестинин.

03/06 - 12:24

Гол португальца итальянского клуба «Ювентус» Криштиану Роналду в ворота английского «Манчестер Юнайтед» в матче групповой стадии Лиги чемпионов признан лучшим в турнире сезона-2018/19. Об этом в воскресенье сообщила пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

27/05 - 11:06

Сборная Финляндии по хоккею стала чемпионом мира. В финале мирового первенства финские хоккеисты обыграли сборную Канады со счетом 3:1 (0:1, 1:0, 2:0). Сборная  России в матче за бронзу обыграла Чехию. Об этом пишет спортивное издание «Сhampionat».

25/05 - 13:26

Сборная Кыргызстана первый первый домашний матч после выступления на Кубка Азии проведет 11 июня против Палестины. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации футбола Кыргызской Республики.

20/04 - 10:32

Московский ЦСКА в матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл омский «Авангард» в овертайме со счетом 3:2  и впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина, сообщает ТАСС.

08/04 - 14:12

Президент Федерации хоккея КР Аквар Оморканов заявил, что Кыргызстан подаст апелляцию в Дисциплинарный комитет МФХ и Всемирный спортивный арбитражный суд о несправедливом решении организаторов хоккейного турнира в ОАЭ аннулировать четыре победы сборной страны.

25/03 - 12:30

Федерация хоккея Узбекистана (ФХУ) и Федерация хоккея с шайбой Кыргызстана (ФХК) подписали меморандум о сотрудничестве. Об этом информирует ИА «Podrobno.uz».

22/02 - 13:58

Зенит в ответном матче со счетом 3:1 одолел турецкий «Фенербахче» в Лиге Европы. Дубль Сердара Азмуна вывел его новую команду в 1/8 Еврокубка. О том, как «иранский Месси» в дебютном матче за питерскую команду обеспечил себе место в основе в материале «CA-IrNews».

11/02 - 09:57

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Челси» со счетом 6:0 в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Этихад» в Манчестере. Последний раз Челси рагромно проиграл Борнмуту со счетом 4:0, пишет спортивное издание «Спорт Экспресс».

09/02 - 11:59

В Бишкек 9 февраля прилетел футболист из Бразилии, который возможно будет играть за футбольный клуб «Дордой». Об этом сообщается на официальном сайте кыргызского футбольного клуба.

01/02 - 13:07

Полузащитник Национальной сборной КР Азиз Сыдыков после успешного выступления на Кубке Азии подписал контракт с иранским клубом «Санат Нафт» и отправится играть в Чемпионат Ирана. Об этом сообщается на официальной сайте ФФК КР.

26/01 - 11:04

В заключительных четвертьфинальных матчах Чемпионата Азии по футболу фавориты турнира сборные Австралии и Южной Кореи сенсационно со счетом 1:0 потерпели поражение от ОАЭ и Катара. О том, как это было и кто с кем сыграет в полуфиналах турнира в материале «CA-IrNews».

25/01 - 09:49

В четвертьфинальном матче против Китая команда Ирана со счетом 3:0 уверенно одолела соперника. О том, как это было и с кем сыграют подопечные Карлуша Кейруша в материале «CA-IrNews».

22/01 - 10:09

Наставник сборной Кыргызстана по футболу Александр Крестинин после матча 1/8 финала на Кубке Азии заявил, что «мы ошибались больше соперника, но заслужили большего». Об этом сообщает Федерация футбола КР.

21/01 - 11:02

Национальная команда Ирана по футболу в матче 1/8 финала со счетом 2:0 обыграла сборную Омана. О том, как ИРИ одолела соперника в материале ИА «CA-IrNews».