Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body
Opening and ending tag mismatch: body line 3 and html
×

Ошибка

nbRatesHelper::loadRates(): Invalid server response
Дайджест - 15/05 - 09:07

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 10 медалей на международном турнире «Кубок Победы» по таэквондо ITF, завершившемся в Караганде. Об этом информирует ИА «24.kg», со ссылкой на федерацию данного вида спорта Кыргызской Республики.

Сообщается, что за победу боролись 700 бойцов из Казахстана, Кыргызстана и России. Кыргызскую Республику представлял 21 спортсмен из Бишкека и Шопокова. Чемпионами в своих категориях стали Жаныл Султанкулова, Кудайберген Султанкулов, Данияр Курманбаев и Айтенир Жаныкулов. Серебро взяли Ольга Хегай и Румид Ташматов, бронзу — Эмирлан Беркутов, Тунгуч Салморбеков, Арсентий Хван и Адиль Иманходжаев.

По данным информагентства, турнир был высокого уровня — участвовали чемпионы мира и Азии. Кыргызские бойцы хорошо себя показали. Можно выделить и их тренера - Урмата Садырбекова из Шопокова, чьи ученики взяли четыре «золота». В Бишкеке 18 мая будет проведен чемпионат Кыргызстана», — дополняет новостная служба.